Сейф-пакет используется для транспортировки таких ценных вещей, как документация, ювелирные украшения и валюта. Наш продукт оснащается особой защитной системой, которая позволяет установить факт несанкционированного вскрытия пакета. Получить противоправный доступ с подобной схемой невозможно. Подобная продукция может быть выполнена в самом различном исполнении и размерах.


Самой главной особенностью сейф-пакета является то, что повторное закрытие с целью приведения его к изначальному состоянию невозможно. При подмене или незаметной краже информации, находящейся в пакете, сразу становятся заметны признаки взлома. Первичное заклеивание осуществляется крайне простым способом.


Главная задача сейф-пакета – обеспечение надежной защиты и исключение утечки информации. Со стороны он выглядит, как обыкновенный одноразовый пакет со специальной защитной лентой. Данная мера позволяет надежно защитить ценные вещи и документы.


Если злоумышленник пытается воздействовать химическими или термическими методами, то на упаковке останутся видимые следы взлома, которые не поддаются устранению.


Увидеть содержимое пакета не представляется возможным – внутренний слой выполнен из непрозрачного материала.


Все данные об отправителе, адресате и содержимом пакета располагаются на лицевой стороне в области информационной сетки.